الرزاز يعلن دفعة تعيينات جديدة في وزارة التربية - أسماء

12/09/2017 - 10:30am
أعلن وزير التربية والتعليم الدكتور عمر الرزاز أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2018/2017 و تشتمل على (121) مرشحاً من طلبة البعثات الدراسية من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار وتعيين الموظفين المعتمدة للأعوام 2017-2019.
 
ودعت الوزارة المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه, وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين.
 
وتاليا الأسماء:
 
لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
محمد غالب عايد الحجاج
 
لواء الجامعه/محافظه العاصمه
 
توفيق مشافق عمر الشخانبه
محمد خليفه مبارك الشخانبه
محمد علي عبدالفتاح الطفيحات
محمود حسن محمود عكاشة
 
لواء وادي السير/محافظه العاصمه
 
هارون يوسف عداد الخضور
عادل فلاح محمد السالم
محمد سعيد حموده العلان
 
لواء القويسمه/محافظه العاصمه
 
علي عبدالفتاح علي القبيلات
احمد فالح بشير الربطة
محمد جميل عبد الله الشخانبه
احمد عاطف عبد الله القبيلات
نمر أرحيل مسند الحبيب
 
لواء سحاب/محافظه العاصمه
 
ثائر عبد المعطى عودة ابو غنيم
يزن وائل احمد عبد القادر
معاذ عبداللطيف عبدالرحمن الزواهرة
حسام بسام حسين كلبونة
طارق محمد عطاالله عطا ثابت
 
لواء ماركا/محافظه العاصمه
 
عقاب عبد ربه عقاب الترتوري
فهد ممدوح يونس الجماعين
اسامه محمد عبد العزيز ابو الغنم
مهند فايز سليمان الرواحنه
احمد رياض منيزل الفقهاء
احمد ذيب محمد محمد
خالد جعفر عبدالله ضمرة
مهند محمد عبد الرحمن قدوم
زيد بخيت صباح الدهثيم
محمد عيد شافي الكوامله
محمد سالم مفلح البواريد
 
لواء الموقر
 
زيد ناصر محمد الخوار
عبدالاله فؤاد محمود حسين
بلال محمود يوسف شبانه
عبد الرحمن محمد احمد ابو ارشيد
معاذ تيسير ابراهيم المقوسي
رائد احمد افيسان الخرشان
هاني مخلد سليمان الدهمان
 
الجيزه
 
عمر محمد محمود كساب
قاسم عمير احمد الصبح
مؤيد ياسر محمد النوافله
 
مادبا
 
محمد ابراهيم محمد عادل السخني
 
الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
 
سالم عبدالله سالم الشموط
بسام أحمد محمد المشارفة
 
الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
 
فراس سلامه سميحان الشموط
معاذ محمد عبد الله الزغول
محمد سلامه عواد المشاقبه
حمزة فارس سليم الخولي
محمد زياد عبدالله اشتيه
 
الرصيفه
 
يوسف سعدي حلمي الخفش
عامر وائل علي الصالح
عبدالله علي محمد الخلايله
 
السلط
 
عمر عادل احمد بيسح
المهدي محمد علي حسن البلاونه
عبد الاله ابراهيم محمد المجارحه
معاذ محمد جميل المنشاوي
محمد شاهر موسى حسين
عدي عبدالرحمن عطا الحربي
سلمان محمد حسن سلمان
 
السلط/لواء ماحص والفحيص
 
عدي محمد عادل النعيم
يزن محمود حافظ أبو حردان
الشونه الجنوبيه
عبد الله سالم عبد الهادي حرب
زياد خالد خليل العكول
رامي محمد موسى الملطعة
يحيى يوسف عبد القادر العكول
 
ديرعلا
 
يوسف مصطفى سلامه المحاسيس
علي سعيد عبد القادر العكول
عبد الغفار جمال عبد الغفار الحجاجره
عماد سلامه عبدالله البشيش
 
لواء بني عبيد/محافظه اربد
 
محمود صالح احمد نوافله
 
لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه
 
مامون محمد احمد الوديان
مالك محمد محمود هياجنه
 
المفرق
 
حسين احمد حسين الشرعة
ممدوح جخيدم مرزوق المداحله
باسل فالح خلف الدعيج
الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
عدي محمد خليف الهواش
رشاد يوسف خالد دراوشه
 
القصر/لواء القصر
 
سالم احمد ابراهيم بني سعيد
يحيى عوده سلامة السراحين
منذر عدنان خلف الحباشنه
عبداللطيف مجدي عبداللطيف الخماش
 
القصر/لواء فقوع
 
الحارث محمد مصلح بني ياسين
 
لواء المزار الجنوبي
 
مراد محمد احمد محاشي
 
الاغوار الجنوبيه
 
حمزه حيدر احمد عبيدات
احمد حامد حمزة الزعبي
عامر محمد سليمان درادكة
علي موسى عواد القضاه
 
الطفيله/لواء قصبه الطفيله
 
معاذ محمد سليم السعود
مصعب محمد عبد المطلب السعود
احمد عبد ربه سلمان الجرابعه
احمد حسن فلاح المومني
محمد عثمان عبد الرحمن الربابعه
قصي تيسير علي عمور
 
منطقه الطفيله/لواء الحسا
 
احمد علي احمد الخشاشنه
طلال باجس علي حسن
فراس بسام مصطفى النفيعي
 
بصيرا
 
خليل جمال محمد هقيان
محمد عبد الله علي الزغول
 
معان
 
مالك عابد صباح العمامره
علاء عواد محمد عليمات
انيس جمال هلال السعد
هاني علي محمود شمعون
محمد عماد محمد الجوابره
لؤي سمحان سليمان الشوره
 
الباديه الجنوبيه
 
علي سلامة مطلق الفراحين
علي محمد بدر مصطفى بني ارشيد
حمزه محمد عبد القادر بني فياض
يوسف محمود حسن ابو سويلم
حسام الدين حسين أحمد الرواجبة
 
البتراء/لواء البتراء
 
بهيج ركاد ابراهيم الشريفين
محمد سعدي محمد الجالوس
 
البتراء/لواء باديه البتراء
 
محمد سليمان زعل الحسنات
 
الشوبك/لواء الشوبك
 
سالم جهاد سالم بني علي
يزيد محمد سليمان رواشدة
 
الشوبك/لواء باديه الشوبك
 
محمد نواف علي الرصاعي
 
لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه
 
انس أحمد سليم عويمر
يزن حسن محمود الحناقطة
 
لواء باديه العقبه/قصبه العقبه
 
صهيب خلدون عبدالقادر عمر
 
الاغوار الجنوبيه
 
محمد عبدالقادر زعل الجعارات
 
الباديه الشماليه الشرقيه
 
محمد غالب محمد المساعيد
هاني عسكر شريان الشرفات
 
الكرك/لواء قصبه الكرك
 
بلال رياض طايع العساسفه
 
لواء الموقر
 
وراد علي وراد العبادي